Марупчик Марупчик

а если я завидую и буду завидовать?))) а че скрывать? навеяло мне тут)

Ольга Коптелова

А кто против ?))))

Елена Мяушкина

Ничего страшного и смертельного в этом не вижу.

Евгений Силькевич

Напрасный труд, лучше сделай для себя полезное что-то! Например, получить то, что желаешь, но свое и честным путем! Зависть дана человеку для достижения новых возможностей, эту силу надо использовать себе на благо, но не в ущерб другим.

Александр Матвеенко

ну может тебя успокоит то, что кто-то завидует тебе

Ольга Шилькова

а как мы вам девушкам завидкем