du
dub322

Как стать похожей на Миледи Винтер?

Юля Шабанова

Внешне или характером?
Для начала перекрастесь в блондинку и женитесь на графе....

Николай Казаков

А Вы думаете ей легко жилось? Красота, ум, энергичность, предприимчивость, обаяние, готовность к риску, отвага, физическая сила и ловкость, владение оружием, знание человеческой психологии, умение переносить тяготы целеустремленность, отвага, жесткость и жестокость, готовность к компромиссу, умение подчиняться. Это все у Вас есть? Если да. то что Вы делаете в "ответах"?

Кармен Кинтеро

Не сердись на жизнь, не топай ножкой.
Просто ты не научилась жить.
Ты
не львица, ты осталась кошкой,
А мышей не хочешь ты ловить.
Что
тебе вообще от жизни надо?
Кто-то виноват, а ты права.. .
Для
кого же ты была отрадой?
Ты живёшь, как сорная трава!
Пусть
судьба придирчива немножко,
Против шерсти гладит иногда.
Как
была ты, так осталась кошкой
И не будешь львицей никогда!

Ир
Ирина

Смотря в чём. Например, не останавливаться ни перед чем и использовать любые средства в достижении своей цели.

Алексей Симонов

пройти её жизненный путь.

Вадим

Первый раз слышу о ней....

Даткайым Сыдыкова

И так же закончить свою жизнь в 25 лет?