Дмитрий Едков

Зачем моя подруга сравнивает себя с Миледи Винтер, когда она на самом деле и с людьми-то толком общаться не умеет?

Татьяна Степанова

Сашку ДЮМА - любит, думает что она та еще мадам (((

Юля Бойко

хочет быть похожей на нее

Илья

самодостаточные люди вообще себя ни с кем не сравнивают. попытка сравнить себя с кем-то великим и известным - это как раз показатель ничтожности человека.

Наталья Наталья

Если когото из себя возомнил, нужно сходить к врачу.

Михаил Костин

Тебе жалко что-ли? Если ей нравится, то пусть себя сравнивает. Маленькие невинные грешки подругам (друзьям) нужно прощать. Потому, что они наши друзья (подруги).