Саша Белый

а вправду, что в масс эффект 2 можно сделать замену модели шепарда? и играть кем то другим???!

не знаю, я как то видел, что мой друг за ворка играет! (они мне нрав!) говорю как ты это? а он мне - секрет..! вот болван! а я б за дрэлла поиграл или за ворка)) или за азари.. если это возможно, то где то в настройках надо копаться? в 1й части то я знаю как (я там за сарена играл и за гарруса), а вот во 2й.. может вы знаити?

редактор сохранений это не то. я имею ввиду :вот в первой части я менял коды персонажей в файлах .ini,там есть жен и муж. завместо него прописываешь код к примеру гарруса - и играешь гаррусом! а во второй вот не знаю..

Евгений Тебякин

существует такая штука как редактор сохранений