Сергей Денисов

как открыть недоступные зоны в assassins creed brotherhood Ведь в них находиться две незахваченные башни и миссия не про

как открыть недоступные зоны в assassins creed brotherhood Ведь в них находиться две незахваченные башни и миссия не пройдена. А так я все башни доступные захватил и миссии прошёл . Центр поченил на 94 % . Задания тоже все переделал

Так больше миссий нету одна есть и то в недоступной зоне

Николай Казаков

Проходи основные миссии, откроются и недоступные зоны. я все части игры прошёл)

Наталья Хвостова

пройди в начале всю игру, а потом уже и доп. и карты будут открыты