Иван Горкун

Я славянин, но у меня черные волосы. Много на ногах руках и груди, можно ли обесцветить их белой хной? Без сорказма

Надежда Волкова

Эх славянин.. . не во внешности дело, а в поступках)

Таня Винокурова

а смысл? будут расти дальше всё равно чёрные. у тебя повышеное содержание мужского гормона. этим гордитца нужно, а не делать "химию"

Катя Токарчук

да конечно

найди клип певца азиза, песня "мрази" или как-то так

вот бушь в точности на него похож)))

Евгений Лайнопуло

Белая хна не обладает обесцвечивающими свойствами. Обесцвечивает волосы специальная краска типа "блондеран" и тп. Но на груди не стоит это делать: кожу можно испортить, да и результата не будет. Лучше уж оставь, как есть.