Светлана Макарова

Я славянин, но у меня черные волосы. Много на ногах руках и груди, можно ли обесцветить их белой хной? И не нужно сорказма.

Анна

бессмысленно черные опять доминиравать

Юл
Юлия

не могу удержаться: сбрей

Анюточка

блин.. . где Вы выдели БЕЛУЮ хну?! ! натуральная хна - рыжая, но щас и каштановую делают.. . хна волосы не осветляет! это делает гидроперид и перекись водорода! но глупостями не занимайтесь! носите то, что дала природа!

Кристина

мама с хачами спала.... какой из тебя славянин