Максим

В каком кабинете маникюра приятно оказаться? Что там должно быть для вашего удобства?

Вы бы хотели посетить мастера после работы и расслабиться, пока он будет работать с вашими ноготками

И про удобство спрашиваю. . и вообще, каким бы вы хотели видеть кабинет для маникюра?
Пишите любые мнения, относящиеся к теме.

Кирилл Суворов

Извините, не совсем про удобство, а вот камера стерилизации инструментов должна быть, мастер работать в перчатках даже если маникюр не обрезной, и все это должно быть либо распаковываться при мне либо доставаться из камеры при мне, иначе я вообще не расслаблюсь буду только то и делать, что пялится на руки, что б ничего не попало, если вообще соглашусь у такого мастера маникюр делать.
А так мне главное удобное кресло и ненавязчивая музыка без слов. Телевизор зло, иногда как включат какого-нибудь малахова с руганью, где уж тут расслабиться.

Анастасия Халезова

Самое главное, что там должно быть для моего удобства это стерилизатор для инструментов, и инструменты стерилизованные, и мастер в чистой одежде, и сам кабинет чистый. Все остальное цвет стен пола, потолка и расслабиться все это вторично.

Николай Кирчев

хотелось бы расслабиться и всё

Денис Федоров

Удобное кресло и приятная музыка.