Николай Гуляев

Каким вы бы хотели видеть кабинет для маникюра? Чтоб кондиционер работал? Просторное кресло, приятная музыка. Что ещё?

Михаил Володин

стильный чистый и светлый кабинет, большой выбор лаков, музыка необязательна.
главное - это вежливый персонал) еще крайне раздражает шум от парикмахеров, если они работают рядом 😕

Алёна Колесникова

дипломы должны висеть!! ! кресло желательно электрическое. все стерилизаторы на виду и чистенько конечно. кондер тоже нужен.

Елена Харитонова

Мне нравится когда на стенах висят красивые картинки, желательно цветы, красивые девушки или просто абстракции... Что-то необычное.. Хорошо, когда картинки небольшие, но их много)) например как эти)

Арвен

ну Все, что Вы описали и должно быть. Мне еще очень важно -безопасность моих ногтей и волос!
Все должно проходить обработку и чем стерильнее инструменты, тм лучше!

Дима Маркелов

хороший персонал.... а то иной раз приходишь, такие стервы сидят. что сразу свалить хочется....

Яковлев Андрей

Притный хороший и ведливый персонал. Кууууууча журналов с прическами и про маникюр и тд. Кресло, кандиционер, РАБОТАЙТЕ ВСЕ НА МЕНЯ -ПИЛИТЕ, КОРМИТЕ, ПОИТЕ, ВЕСЕЛИТЕ ВЫ МОИ РАБЫ .