Алексей Алексеев

каков процент мастера маникюра при работе в парикмахерской?

Раскрою: есть возможность работать в парикмахерской, и место "прибитое" уже. Хозяйка предоставляет стол и слулья. Все остальное покупаю я - материалы, все оборудование. Процент 50 на 50 при маникюре - дизайне; 60 (мои) на 40 (ее) при наращивании и прочей работе с производными геля) . Это нормально? На какой процент в таких случаях работают?

Роман Ягодин

Приблизительно так платят везде. Если есть клиентская база, стоит снять свой кабинет и платить только за аренду.

Александр Колыванов

Да, это стандартные расценки, так почти везде платят.

Мурат

да это нормально