Eкатерина Cтепанова

Мне делали маникюр, в обычной парикмахерской и порезали палец.

Какова вероятность заражения. палец сразу обработали перекисью и потом спиртом. Я столько время не ходила и не пользовалась услугами маникюрш. Боялась заразу подцепить. Самый первый раз и такой косяк.

Дмитрий Соседко

Если инструмент обработан, то все ок)

Тэране

После обработки раны будешь жить долго и счастливо, не переживай. Но вот сам сервис меня напрягает. Платить деньги за то, чтобы тебя резали - это только про пластическую хирургию, но не про маникюр. В следующий раз лучше сходи к какому-нибудь мастеру по рекомендации, чтобы точно знать, что сделают хорошо.

Светлана Белозёрова

Я тоже к ним не обращаюсь...

Машка Андрейчук

Если инструменты были обработаны, то всё нормально, я думаю

Елена Воронина

Если сразу всё обработали, то почти нереально ничего подцепить! Ну ещё, конечно, интересно, стерилизует ли эта маникюрша свои инструменты... Раз обработали сразу, то всё ОК!!!)) ) Не преживай! Всё будет нормально!! ! Это не самый опасный способ чем-то заразиться! У стоматолога вероятнее!

Виктория Щурова

Ну и что? От порезов никто не застрахован. Ничего страшного в этом нет. Обрабатывает и стерилизует инструмент мастер при Вас перед началом работы. Обрабатывает руки себе и Вам.

Светлана Пономарева

оо... вам точно делала "маникюрша" а не мастер... если с инструментами все ок то и у тя все ок.

Tommy Haku

Если обработали сразу - не страшно.. . Думаю...

Св
Светлана

Это уже прошлый век, сейчас нормальные мастера делают аппаратный маникюр, если профи, то никаких порезов и кутикула приличней намного выглядит