Светлана Романихина

люди.... я сллушаю музыку хэви, хард, панк -рок. а любимая жена -против, что делать????

Shahzoda

Наушники себе в уши и слушай все. что хочешь. А ее избавь от своей любимой музыки.

Владислав Владислав

Если ты главное удовольствие находишь в музыке Даунов ...зачем тебе ЖЕНА ?

Алексей

Всё фигня, главное, что жена любимая.

Николай Охрименко

наушники вам в помощь

Екатерина Сутенкова

наушники надевать))))

Vladimir Konovalov

не слушай

Кирилл Карпов

Слушайте в наушниках или когда ее рядом нет.. . Блин, я вот всегда радовалась, что у нас с мужем одинаковые предпочтения в музыке.

Танюшка Трихункова

Ну незнаю. тут как воспитаешь. Мне моя и за пивом в ларёк ночью бегала и любую музыку под водку до утра слушал (громко) . Если реально любит - то почему нет?