Анюта

что делать если моя мама против панка, рок-н-ролла и вообще всего рока

Ма
Мария

Ваша мама просто Вас не понимает.
Вы ещё в таком возрасте, когда это слушают.
Через несколько лет это пройдёт, уверяю Вас. Вы видели когда-нибудь поклонника панк-рока в возрасте 45...50 лет?
Одна просьба - ради Вашего здоровья не слушайте всё это громко. Децибелов, пожалуйста, поменьше - и Вы поймёте, что кроме грохота и достаточно однообразной музыки там особенно ничего и нет.. .
Удачи, и берегите здоровье!

Анастасия

Наушники придумали очень давно, а сейчас есть очень классные.. .

Bakitbek Amrakulov

Не заставлять ее все это слушать.

Юрий Волков

не нужно совмещать маму с роком.

Юлия Орешина

Тяжелая музыка разливает тяжёлую, отрицательную энергетику. Хочешь наполнять свою жизнь негативом во всех отношениях - слушай дальше.

Юлия Зарицкая

не верю, что она против рок-н-рола.... остальное---туфта