Алексей Зорин

Две физические тушки смеются над тем что души нет, а в то же время два ангела на небе что физичекой жизни нет. Кто прав?

Pr
Prombitservisnn

Возможно, что правы две физические тушки.
Где сказано в писаниях, что у ангелов есть душа?

Андрей Холопов

Ангелы смеются? Что. правда?

Olqa Melnikova

Батя мой прав.

Алексей Абакумов

вам вредно об этом знать)))

Дарья Лоскутова

ангелы правы

Руслан Зайцев

ангелы на небе небось падшие были!)))

Татуша Татуша

тот у кого ружье

Вера

Первые. Потому что вторые - продукт твоей фантазии, ибо нет ни доказательств их существования, ни каких-то косвенных признаков, объяснимых их наличием, но не чем-то реальным, ни теоретических предпосылок.
Предъявишь их самих или хотя бы достанешь пару их перьев и образец испражнений - тогда поговорим.

>^.^<