Нахблянту Сукиблин

Могу ли я запретить расходовать уплаченные мною налоги на содержание зеков? Если можно, то расскажите как это сделать.

Если я откажусь от гражданства РФ, имея другое, но буду продолжать работать в России, то в током случае придется ли мне платить налоги в пользу РФ или лучше уехать отсюда и забыть как страшный сон?

Эдвард Гладкий

Представьте, как Я Вам запрещаю распоряжаться Вашей же заработной платной.
Точно так же

Антон Мазухин

Налогоплательщик не вправе распоряжаться по своему усмотрению той частью своего имущества, которая в виде определенной денежной суммы подлежит взносу в казну.

Хотя вроде как был когда-то прецедент ближе к юмору и сравнимый с "печатью гражданина" со ссылкой на ст 3 Конституции по требованию на расходование налогов - но это все осталось на уровне шутки спятившего юриста 🙂

Сергей Глазков

Можете уехать и забыть. Но в новом месте также придется платить налоги. В том числе на содержание зеков тамошних.

Саша Бурдин

Если будешь работать в РФ, то налоги по ИНН придется платить, даже если ты иностранный гражданин. Так что забудь про РФ или продолжай кормить зеков.

Максим

1. не можете. более того, ваши налоги не идут на содержание зеков.
2. в РФ налогообложение не связано с гражданством