Андрей Зайцев

какие парни больше нравятся девушкам с накаченным телом и симпатичным внешне или мужчина с пивным животом, но богатый??

Крылова

А что парень с накаченым телом не может быть богатым? Крайности какие то у Вас)

Ек
Екатерина

ну девушками в возрасте от 15-20 обычно ето 1-й вариант, а кто уже постарше тех больше приликают богачи, однако ето относится не ко всем девушкам, остались еще те кто ценит парней за душу, хотя их и еденицы

Александр Ким

конечно же с пивным животом и богатый.
А ещё лысый, старый и маленького роста!

Яха Бекмурзиева

Нам нравятся нормальные ухоженные аккуратные парни с нормальным подтянутым телом и с наличием интеллекта. А если есть интеллект - то будут и бабки и богатство.

Оля Трохинина

Можно и с животиком и не обязательно богатого. Представь, Руслан, картинку: подходишь к нему, стучишь по животику и спрашиваешь: " Дяденька, а ты кого ждешь?
Удачи!