Александр Сидельников

нужна помощь, как вынуть посторонний предмет из картридера?

ребенок запихнул карту памяти в картридер тот что широкий вроде так эта штука называется, куда вставляют флешки карты памяти карта памяти провалилась теперь там болтается внутри ни туды ни сюды, вот сижу башку ломаю второй день как вынуть (((

тот что справа на фото вверху широкий.

Настёна Пасхина

Разобрать кард-ридер и вынуть. Не?

Людмила Черпалина

Необходимо изъять картридер из компьютера и разобрать. Обычно снизу есть шурупы (иногда они скрываются под этикеткой) . Если шурупов нет, то надо поддеть нижнюю крышку отверткой, слегка отогнув боковую часть корпуса картридера и разобрать.

Иван Браголя

Раскрути его и всё, если боишься пылесосом, или балоном со сжатым воздухом, в любом компютерном магазине продаётся.

Антон

Попробовать пинцетом.... или если нет, то нужно разбирать и вытаскивать!!

Юлия Троянова

Во времена! Я в детстве проволочки в розетки совал.
Повезло вашему ребёнку что там не 220.

Ирина

отключить блок от сети и вытащит пинцетом которым твоя девушка брови себе дерет.