Анатолий Галкин

зачатие через посторонние предметы.

я мостурбировал ночью, и сперма попала на штаны, утром я пошол в этих штfнах в школу, на физ ре нас заставили лезть по канату после меня полезли все девчонки скажите могли ли они ка кто забеременеть? (психолог сказала что от каната девушки не беременеют, но тревога сталась) ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Дмитрий Шатров

да-а, опять-же, видал я в жизни долб.. ёбов, но таких впервые....

Сергей Романченко

Ахахах)) ) Канат станет папой сразу нескольких детей)))

Andrews Andrews

Поздравляю, ты скоро станешь папой

Al
Alex

Да а еще они могли забеременить воздушно капельным путем

Denis

ахах так боятся стать папой?) ) а как ты будеш тогда безопасним сексом заниматся. . на растоянии чтоли?

Евдокия Лабазова

Ого.. похоже ты станешь многодетным отцом и владельцем гарема в одном лице... или это канат станет отцом и султаном.. вот в чем вопрос....

Юлия Ха

Самому не смешно? Идиотизм полный!

Татьяна Мариан

Если твоя рука еще не залетела, то нет.

an
andynova

ЖЖете молодой человек)