Сергей Ершов

Какой лучше приготовить бутерброд но не запекая его в печи? (я ребёнок)

Рома Никитин

С помидорами майонезом (кетчупом) по вкусу колбаса

Анастасия Климченко

Белый хлеб
Свежие помидоры
Пучок укропа или петрушки
Сыр
Зубчик чеснока
Нарезаем белый хлеб тонкими пластиками. Их можно обжарить и тогда у вас получатся тосты. Но это займет чуть больше времени, поэтому я с хлебом обычно ничего не делаю.

Далее мы промываем свеженький помидор, нарезаем его плоскими ломтиками. Теперь около 100 сыра натираем на средней терке и смешиваем с двумя зубчиками чеснока, мелко нарезанных.

Выкладываем на хлебушек пластик помидора, сверху кладем сырную массу и украшаем на бутерброд веточкой зелени. Простой бутерброд мы приготовили за две минуты. Очень быстро. Такой завтрак не занимаем много времени. Приятного аппетита.

Алексей Шишов

Хлеб+колбаса

На
Наталья

Ребенок, самый вкусный бутер - хлеб+колбаса+свежий огурчик, приятного аппетита))

Гу
Гуис

Хлеб+колбаса+сыр+огурец! В моем детстве это назвалось "звериный бутерброд"

Pavel Yurevich

Хлеб. масло. колбаса.

Pain

Ну запоминай "ребенок" можно сделать бутер из целого батона (на всю семью) для этого берешь батон разрезаешь его вдоль на 2 части . Затем берешь кетчуп и намазываешь на хлеб. А вот дальше на твое усмотрение тут пофантазирую, например у тебя тут сад, вот грядка из колбасы с сыром, вот клюмба с помидорами, главное чтобы не было где густо а где пусто, как только все закончил все можно резать его и ХАМАТЬ ПРИЯТНОГО ВАМ ПОХАМАТЬ!!!!

Oksna

Хлеб со сливочным маслом и сыром (можно использовать брынзу или голландский сыр) , можно заменить сыр творогом или медом.

Оля

60 г белого или черного хлеба,
100 г масла,
50 г салата из ветчины или колбасы,
5-6 тонких ломтиков огурца, листья петрушки.
Хлеб намазать маслом и покрыть салатом, сверху положить ломтики неочищенного огурца, разрезанные на 3 части так, чтобы получилось изображение дерева или куста. Подчеркнуть фигурку можно листочками петрушки.