Альбина Айсина

поведенческий аудит безопасности. у вас есть такое на работе? как успехи? как настроение у тех, кто его проводит?

Дмитрий Владимиров

По моему эти обязанности "лежат",на тех кто отвечает за охрану труда и технику безопасности ,_ _ _ _,так вот в журналах по инструктажу расписываемся постоянно и иногда бывает, что своевременно, и точно знаем, что зарплату КТО ТО, кто его проводит получает тоже своевременно....

Елена Забара(Татарина)

Оно обычно всё растёт от директора. Такой аудит может работать наоборот, подавляя нормальных сотрудников и создавать условия гадюшника, так расставит директор. У некоторых ума не хватает, что говорить человеку каким он должен быть, каким ему быть с окружающими и с кем дружить, это полный бред.