Ольга Кравченко

Для тех кто работает в Coll-центрах: Как вам работа?

По сколько часов в день работаете? Сильно ли устаете от компьютера? Сколько выходит зарплата?

Простите, Call-центрах

Юлия Кривоногова

Это не работа, а ад на земле.

Эльдар Маг

Если честно, так себе работа. . .и перспектив почти ноль. Но если уж совсем без вариантов, то устраивайтесь и ищите что получше.

Светик Гвоздичка

у меня был обычный восьмичасовой рабочий день, от компа не уставала, зарплата низкая, мне нравилось, даже не смотря на специфику