Ольга Алексеева

Я смотрю е=сейчас "ОСТИН ПАУЭРС", серию, которую ни разу не видел. (+++)

Супруге пришла в голову идиотская идея. Прверили. Оказалось, она права. Остина Пауэрса и Доктора Зло играет один человек, да еще и в третьей роли отмечается. Афигеть!! ! А вы знали?

Дмитрий Губанов

Да. Он еще Жирного ублюдка играет)
Фильм супер

Ольга

А для меня, как оказалось, в отличие от многих, это новость, так что, я тоже ещё мал и глуп 🙂

Игорь Киселев

старо, как мир

Алмаз Фархутдинов

чувак, это все знали (почти все)