Анна Ковалькова

Смена внешнего ип адреса компьютера!

У меня постоянный внешний ип адрес, но мне бы хотелось что бы он у меня менялся т. к это мне всегда было только в помощь, к примеру обход банов в игре и тому подобное. Когда-то нашел такой способ в интернете. Ныне не знаю где он ( Подскажите как изменить ип адрес, только не в браузере... а в самом компьютере ")

Мария Горбачёва

Провайдер с ДиЭйчСиПи соединением. И новый адрес при каждой перезагрузке

Bekzat Mekeev

Tor
или
ProxySwitcherPro