Тетя Софа

Как сменить ИП адрес (Статический)!

Здравствуйте, я хотела бы узнать, как изменить ИП адрес своего компютера, на совершенно другой
Пожалуйста, отвечайте. облазила весь интернет. и никак не нашла, Помогите девушке 🙂

Юльчик Давыдова

Через прокси сервер - гугли и изучай

Сергей

У вас точно статический IP? Обычно это платная услуга. Для смены надо обратиться к провайдеру.

Ольга Юлинова

только у провайдера вашего пишите заявление про прокси меня позабавили а с какого перепуга у вас статический он только в сети провайдера такой а внешний всегда динамический если только у вас есть договор на внешний статический ип