Анечка Сабурова

Кто понимает в интернет адресах динамический статический помогите?

Кристина

статический - за него ты отдаешь свои кровные каждый месяц (100-150р абонентка)
и он у тебя всегда один и тотже

Аня Лазарева

Динамический - меняется буквально каждый раз как ты подключаешься к сети после включения компьютера или отключения от сети.
Статический - не меняется

Павел

динамический-который меняется при каждом выходе в инет
статический-он постоянный и не меняется

Александр Горский

Статический адрес не меняется при переподключении, а динамический - МОЖЕТ измениться. Но не обязательно каждый раз.