Ви
Виталий

Как вы думаете: нашествие монгол на Русь принесло пользу или вред? P.s.Ответ аргументируйте. P.s.Ответ аргументируйте.

Сладкая Девочка

Как оккупация, рабство и постоянная дать могут пойти на пользу ?) И кстати ученые уже давно сомневаются было ли вообще нашествие, очень много фактов опровергающих монгольское нашествие.