Даниил Марченко

как стать сексуальнее

Лёнушка

О! ! Для этого нужно научиться принимать все свои импульсы, в том числе и агрессивные.. . секс и агрессия идут рука об руку.... В принципе, для этого нужен ОЧЕНЬ высокий уровень честности перед самим собой. Поскольку, у нас в обществе на сексуальность запрет. И многие проявления сексуальности порицаются. Например, замужним женщинам вообще стыдно обращать внимание на мужчин кроме мужа и получать удовольствие от внимания в свой адрес.... нельзя желать мужчин помимо мужа, иметь несколько половых партнёров - это блядство. Также стыдным считается показывать мужчине свой интерес и проявлять инициативу в отношениях, это называют "вешаться на мужика". Ну и многое другое.

Сексуальная женщина всегда знает чего хочет на самом деле.... и не стесняется своих желаний.

Александр Корташов

Некоторые становяться сексуальнее после рождения и кормления детей.

Ни
Никита

а разве это не врожденное?)

@L
@ Lusi @

не есть сильно много.
заниматься своей фигурой и внешностью (масочки там всякие, спорт, качать пресс и т. п.)

Марина

Стать открытее, свободнее. .

Кэ
Кэт

Живу уже больше полвека, так и не пойму что это такое?!.. Секс всего лишь животный инстинкт.. . Понаблюдайте в марте месяце за кошками.. . у них секс в марте круглые сутки.. . Берите пример!!!