Марина Неткачева

Подскажите. можно ли установить пиратский бухгалтерию 1с... Для практики

Николай

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Александер П

1С: Бухгалтерия 8. Учебная версия (+CD)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/metod/books/book.jsp?id=73 пробел убрать
Стоит всего 300р.

Сергей Сафонов

если найдешь где скачать. есть бесплатная другая прога для РФ

только для ознакомительных целях

Светлана Демина

Можно купить учебную версию на диске. Он идет с учебником в комплекте. Продают в центрах 1с. Стоит где - то в районе 1000 рублей.