Andrey Andrey

Как можно осуществить продажу мебели в крупных торговых сетях ( МЕТРО; IKEA) Cпасибо.

Марина Бойцова

это карпорации и вас туда не подпустят, или купите эти компании и торгуйте на здоровье

Ксения Прокофьева

обратитесь с запросом на их сайте или напрямую обратитесь к руководству с предложением, только объемы наверное, должны быть масштабные...)))

Elvina Sh

вы не написали в каких обьемах мебель