Рустам Халиуллин

слышала что сейчас обезналичивают материнский капитал кто не будь это делала?

Алексей Гришкин

это по закону карается

Анастасия Айрон

"обезналичивают" это как?? ? может "обналичивают"?

Ре
Регина

вас ввели в заблуждение. мат. кап. можно безналично воспользоваться через когда малышу, рождение которого дало право на сертифекат исполнится три года.

Надежда Рудакова

нет.. его не обналичивают.. так что губешки можете обратно закатать))

Алексей Михалыч

это кто таким безобразием занимается? Кто посмел обезналичить?

Инга Левицкая

его покупают, около 270 тыс за него дают