Света Козлова

слышала что сейчас обналичивают материнский капитал это правда

Р;
Рост ;-)

Не правда.

Михаил

конечно, и уже давно!!! !
а потом на пяток лет в тюрьму

Ге
Генрих

Ты уже три месяца назад спрашивала. . НЕТ НЕ ПРАВДА материнский капитал нельзя обналичить и продать и т. п ЭТО СТАТЬЯ.

Людмила Симакова

Губу закатай, а то запнёшься.

Камышева Марина

а зачем Вам деньги РЕБЕНКА?. .
НЕТ, не правда, но НЕЛЕГАЛЬНО и не дёшево могут обналичить...

Александр Юрдин

да лохов ищут

Михаил Московченко

только это статья

Вячеслав Сюникаев

Это уголовно наказуемо, причем и для вас тоже.

Евгений

у нас в городе можно обналичить, но за это они берут 30 % от него.... ну вы поняли, это мошенеческим путем делается..

Евгений Пяткин

мертвым грузом этот капитал долго будет лежать. Единственное можно купить жилплощадь значительно за меньшую сумму, указав большую. Если договоритесь с надежными людьми....

Doston Janapov

нет, не правда

Сергей Фирсов

в большинстве случаев это делается с помощью покупки недвижимости у родни; ) если договоритесь;)

Vasiya Kurganov

нелегально можно все что угодно обналичить, только зачем вам это?