Сергей Фирсов

Девушка читает сообщения и молчит - есть обида? Подождать пару дней или сразу звонить и вымаливать прощения?

Алена

ну если это ваша девушка - то поступайте как считаете нужным

Al
Alеnka

сразу а то через пару дней, она будет думать вот нагулялся, на меня пофик, мне плохо а ты кроме смс не чего не зделал. Действуй удачи на этом не лехком пути.