Женя Абрамова

Испытывали ли вы острую потребность влюбиться? Если да,как реализовали данное желание?

Володя Ко

желание. . да.

Наталия Кудинова

а как его реализуешь, жду.. . что-то пока кандидатов по заданным параметрам не вижу)))

Мр
Мришк

Сходил в сортир по-маленькому и острая потребность прошла!))))

Наталья Бахвалова

ои неда влюбятся. пожелее еше

Ал
Александра

Да, испытывала и испытываю. Никак не реализовываю. Возможно, и не реализую.

Cвета Гурова

нет, я всегда была любвеобильная)) ) скорее я испытывала потребность влюбиться в ТОГО человека)) ) Доброго, заботливого, не курящего, не пьющего, милого... и т д)))) ) В один прекрасный момент меня всё достало и я решила бросить все эти поиски)) ) Собственно в этот момент в моей жизни появился человек, с которым мы уже 2 года вместе)) ) Выводы делайте сами))))

Татьяна Коростелева

конечно) смотришь на парочки и завидуешь) )
а как тут реализуешь? варианта два: сознательно влюбиться в знакомого или просто терпеть и ждать.
лучше второй вариант

Антон

ждать не вариант.
мысли реализуются.
а главное ВЕРА