Лена

У меня есть желание, и как это все реализовать?

Короче я хочу сдать частью интернет шоу. Просто я сам пытаюсь делать видео. Но пока что не очень получается. Там то актерская игра не очень. То монтаж не очень хорош и тп и тп и тп.. .
Есть ли какой не будь набор на шоу (типо детокртии на спасибо ева, или еще чего то) если что мне 12 лет. И мне хочется сделать что то классное. Но не получается 😞

Георгий Анисимов

не парься запарь лапшу
или шоколадку съешь придет мысля