Альберт Ломанов

есть ли способ сделать так, чтоб желание сбылоcь? ? напишите как его реализовать?

На
Наташенька

Для того, чтобы желание на все 100% сбылось, нужно перед сном написать свое желание на листке бумаги и на ночь перед сном положить этот листок с желанием под подушку и на ней спать всю ночь. Утром сразу же с просонку с под подушки вытянуть листок с желанием... и оно тогда обязательно исполнится. Проверенно. Эффект гарантирован. Удачи!

Лидия Никольская

Верить в него еще. !

Анастасия

Бог поможет