Queen Татьяна......

Человек с цыганскими корнями не способен себя реализовать, давит депрессия и одиночество, жизнь превратилась

в существование. Виной тому эти корни? Или то , что всю жизнь их презирал? Или то, что не было общения с ними? Или они здесь вообще не причем????Получается все время нахожусь в ловушке собственных тревог и демонов, если можно так сказать, которые терзают меня с детства, а чувство такое, что снежный ком все набирает и набирает оборотов и не собирается тормозит!

Ал
Александр

Думаю это у каждого в жизни хоть раз случается. . зебра состоит из черного и белого! Без такого состояния вам видимо не оценит настоящего счастья.

Hellen Petrovskaya

Всё правильно где вы видели цыганей желающих работать, чем нерничать и думы думать, шли бы кирпичи покидали и дипресия пройдёт

Настя

вы думаете дело в "корнях"..мне кажется мнгие люди так же мечутся вю жизнь и без этих корней,,

Павел Орлов

корни имеют значение- но не решающее- у вас просто тоска по Богу

На
Настя

у вас кармические проблемы, предки много обманули людей, проклинали их. Снимать надо негатив