Екатерина Жеребятьева

как это реализовать в дельфи!!??

нужно чтобы при нажатии клавиши например Ф5 через 13 сек нажималась кнопка Ф6 и просто писался текст нужно для 1 игры (SA:MP)ну тоесть там есть чат и мне нужно чтобы при нажатии кнопки Ф5 активировалась программа и вводился текст из поля Sedit1 в игру как это реализовать

чат активируеться на кнопку Ф6

Ве
Вера

Зарегистрировать горячую клавишу RegisterHotKey
а в обработчике события от горячей клавиши слать сообщения нажатия и отпускания клавиш нужному окну
EnumChildWindows(w1,@EnumWindowsProc,0);
sendmessage (w0,wm_lbuttondown,0,0);
sendmessage (w0,wm_lbuttonup,0,0);
MsgToLog ('Найдено окно "Смена дежурства". Ввожу пароль "1". Жму на ОК');
w2:=FindWindowEx(w1,0,'TEdit','');
sendmessage(w2,wm_char,word('1'),0);
w2:=FindWindowEx(w1,0,'TPanel','');
w3:=FindWindowEx(w2,0,'TBitBtn','ОК');
sendmessage (w3,wm_lbuttondown,0,0);
sendmessage (w3,wm_lbuttonup,0,0);