Ал
Александр

Простые базы в дельфи

Я может что-то пропустил - но как быстро в дельфи (7) делать формы с полями, привязанными к базе. Не ручками класть и все прописывать, а именно выбираем таблицу, на основании схемы у нас появляется все поля с подписями слева.
И до кучи - как делать таким-же образом таблицы.
Ручками я понимаю как - выкладываем, выбираем поля и все такое. Но если таблиц и полей много - то задалбливает немного.

Екатерина Фадеева

Если мне не изменяет память у фаронова бвли объяснения как это через инспектор сделать