Юрий Эртелев

Что делать если девушка другой национальности, а ты противен её родственникам

Дело в том что недавно я встречался с девушкой очень красивой. мы друг друга любим. Но из-за того что я украинец её родственники недовольны (у них был конфликт с украинцами) . Мы не можем встречаться из-за её родственников и моей национальности, но мы любим друг друга. Я незнаю что делать?

Канжар

В такой ситуации трудно давать советы.

Константин Кирюшкин

во-первых, не с родственниками жить, как все сказали бы те.. .
во-вторых, хреново, чо... думай... родственники-лишние проблемы.. если ты сможешь сделать так, чтоб ваши пути с ними не пересекались, то вперед!

Катюша

Искать другую девушку. Но если любишь Борись за свое счастье. Живите счастливо всем им на зло.

Юля Хан

Они могут устроить тебе Джихад!))))

Ин
Инкогнито

Если вы действительно сильно любите друг другу и хотите быть вместе, то думаю, сможете справиться с этой проблемой. Главное поменьше общаться с этими самыми родственниками.

Ольга Кожевина

А как к этой ситуации относятся твои родители? Есть ли у тебя свое жилье и работа, что бы содержать семью? Не хочешь идти в примаки?