Andrey

А что если гомосексуализм - это такое божье испытание? Гомика все ненавидят при жизни и если он пройдет +

И если он пройдет через все унижения, то после смерти попадет в рай.

Сергей Куртинец

Далеко не всех геев и бисексуалов ненавидят, в некоторых странах, а иногда даже и в России к ним относятся с уважением - надо думать, тут всё зависит от того, какая у того или иного человека карма, и как он работает над тем, чтобы её улучшить.

Далее:

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)

-----------------------------------

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/)

============================================

CМ. ТАКЖЕ:

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/

_____________________________

Александр Живых

а с какого перепугу вы взяли что его все ненавидят?..: -)...я ваще удивляюсь откуда в людях столько глупости...

Николай Грушин

Их ненавидит лишь тот, кто сам себя не уважает ...они кроме презрения ( верней не они а их пристрастие) ...не вызывает ..

Владимир Фалеев

угу в рай, где ему будут целыми днями вдувать ангелы)))))))

Александр Степин

kastorsky70 - в рай собрались ?

Анюта Круглова

любая страсть -это Божье испытание, и Бог смотрит не на наличие страсти в человеке, а на его отношение к этой страсти, борется ли с ней человек или ей потворствует

Ольга Барахова

Это испытание, которое нужно преодалеть, а не наоборот.

Анна Николаева

Не переживай всё будет хорошо...

Наталия Леванюк

гомосексуалисты не попадут в рай, так как при жизни потакают своей плоти, а о духе не заботятся!

Наталия Честнова

гомосексуалисты=православные.... мне например совершенно параллельно есть они или нет. до тех пор пока они не влезают в мое личное пространство....

Андрей Раев

Ни одного не встречала, право.. . Только в телевизоре и анекдотах

Bad-Boy Sexy-Boy

еще какое божье испытание. . ну народ, дай волю, что только не наговорят... Каждый живет, как хочет.. . Просто свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, об этом надо помнить всем...