Вiолетта Гущенко

Что рано или поздно придет на смену религиозному, атеистическому, агностическому и др. мировоззрениям ? )

Александер Шевцов

пожалуйста расскажите мне про атеистическое мировоззрение что это?)

Дмитрий Басков

Придет Тысячелетнее правление Христа- и будут жить только те люди- кто знает Бога, любит Его и исполняет Его волю с радостью.

Елена Бодрова

Пизд.. ц придёт мракобесию....

Юлия Бобрышева

Давно пришло-Научное мировозрение. религия для бабуль и экстрасенсов.

Ни
Николай

власть антихриста...

Илья Полянсков

Божие Царствие. То есть Бог во всем Величии - и всему человеческому, надуманному, разрозненному - конец. Ура! Аминь

*K
*** Karri ***

Нигилизм.

Александр Королев

Ничего. Все уже есть - есть религии в которых нужно преимущественно верить, есть религии в которых нужно практиковать (медитацию например) , есть различные их комбинации, есть просто неверие (как временное прибежище для "страусов") и т. д.... То есть выбор есть. Выбор - важная составляющая духовного развития человека...

Elena {{{{

Смерть.

Федя Вася

Разум победит.

Светлана Глухарева

а ничего не придет... все тож по кольцевой... история по кругу ходит...

Иришка Добродеева

Дед Мороз придет.. . что-то его незаслуженно забыли Вы)))

Олечка

Так и будут добро и зло определять по- своему, создавая все новые религии и мировоззрения, ведь все религии и мировоззрения на этом построены. Как и каждый человек в отдельности.