Виктор Малин

Как избавиться от привычки вс время анализировать действия свои и других? Очень портит жизнь ((

*все время

нет, я чересчур зациклена на этом. слишком.

Елена Горина

Очень полезное свойство) Просто перевести в автомат)

Александра Москвина

Отличный вопрос. И у меня тоже самое, но вот жизнь мне это не портит. Наоборот, сейчас это просто необходимо, живя в России.

Ва
Валерия

у вас есть интеллект. .
🙂
..немедленно избавитесь! .

Как? Например, запишитесь в секту - и вас там качественно про зомбируют. За ваши же деньги.
На худой конец - молитесь чаще, на натощак.

Ps.. а если серьезно, то живите с юмором - помогает

Настёна Пасхина

Перейти от анализа к выводам. Может и к Осознанию подберёшься....