Олеся Баранова

сообщение на тему Речь человека-показатель его интеллекта

В@ня Комягин

...или его отсутствия
🙂

Алексей

ага.. . если пасть ширше разевать, можно не только интеллект увидеть, а и свет в конце тоннеля)))

Alekc Murahow

Значит заика и косноязычный заведомо не могут быть интеллектуалами.

Екатерина Кирьянова

Скорей показатель его начитанности, сферы общения, социального статуса, кругозора

Михаил Fox

Показатель интеллекта не речь, а его Ай кью.

Лексей Георгиевский

Странное предчувствие, что Вы здесь решили уроки сделать... Вопрос не сформулирован.