Павел Васильев

У меня вопрос по теме Риторика речи:?

Можете назвать какиенибудь определения словосочетания на тему допустим (быстро говорить, хорошая формулировка предложений) например: красноречивость, разговорный аппарат....

Serega Molot

есть такое мнение, что много говорящий думает мало )))

Елена Пилюхина

Риторика и подразумевает красноречие.. . Вопрос не совсем понятен.. . Риторика - это искусство произнесения яркой, запоминающейся, вдохновляющей речи.