Maria Maria

сообщение на тему какая речь вредит человеку становится его врагом

Анна Горячева

Безграмотная, невнятная, не красноречивая, с отсутствием необходимых слов (когда у человека плохой лексикон), все это может говорить о том что человек плохо образован, воспитан, не может правильно подать себя в обществе.

Анастасия Кулик

Грубая, с использованием ненормативной лексики. Произносящий автоматически становится врагом всем!

Ал
Алсу

Невнятная, грубая и безграмотная