Миша Гавриков

А что мы будем есть?

Дерьмо мы будем есть

Ан
Анна

Было бы есть, а что есть при этом - найдется)

Наталья

Что выросло

Яна Елисеева

духовную пищу)))

Марина Павлова

что добудем))

Татьяна

Пельмени тушеные в капусте, с чесноком, заправленные сметаною, посыпанные перцем.

Надежда Левина

Будет зависеть от того, сколько мы выпьем.

Че
Чеэто

приезжает чингачгук в стойбище и говорит (У меня две новости одна плохая другая хорошая 1-я идет голод такой что будем жрать дерьмо 2-я - Я знаю где этого дерьма много) в17-ом году было очень тяжело с хлебом (черную икру приходилось мазать прямо на Салями)