Радик Тазов

Если бы вам на голову свалился $1 000 000, что бы вы с ним сделали, придя в сознание?:)

Любовь Козлова

купили бы жилище.
(речь не о замках...)

Тина

на лечение "ударетой" головы. ну, может быть и от заикания...

Наталья Маслова

Отнёс бы в полицию, мне лишние проблемы не нужны + % с найденного положен 🙂

Геннадий Ветров

Купила бы квартиру.

Дмитрий

Я бы просто невероятно охренел и вероятно, опять рухнул бы без сознания...)

Алексей Малеев

а если бы во рту росли грибы ты ходил бы в лес за грибами

Дарья Хритоненкова

Ничего. Пока я был без сознания, весь миллион уже бы растащили, хоть бы доллар оставили
из сострадания.