Дмитрий Мельников

Где можно найти книгу о подробнах уроках телепатии телепортации как изменить ауру

помогите найти книгу о телекинезе телепортации о том как изменять цвет глаз без линз как сделать моложе кожу и так далее Проблема в том что я не помню автора и не помню название этой книги Нокнига очень действует в реальности В книге было примерно 300-400 страниц средний шрифт

Иришка

Поищите в интернете, достаточно много материала. А книги из известных труды Денисова Н.Н., Кадыбы, Лемякина Б.А. позволят Вам узнать много интересного из области сверхъестественного.

Элмира Нурбай Кызы

Этой макулатуры полнО на любом книжном развале...

Светлана Козаченко

а летать хочешь? научу)))

Вадим Царев

С таким же успехом начни искать книгу по управлению истребителем СУ-35. Магию не учат по книгам. А телепатия и пр. -это очень высокий уровень развития мага.