Melis Kimsanov

Халк не боится морозов в России. Он наверно настоящих морозов то и не видел). Как считаете, это будет проблемой для него?

Тут отличный коллектив. Мне остается только выходить на поле, забивать голы и помогать «Зениту» выигрывать титулы. Переезд сюда — это новая ступень в карьере. С огромным желанием приехал в Россию. Взял ли с собой теплые вещи? Да, знаю, что скоро наступят холода, но это не должно стать для меня проблемой. Я привыкну. Меня и Витселя очень тепло приняли.

Guliza Ismailova

Халк сильный футболист я думаю ему не помешает этот фактор он значимое усиление для Питерского клуба..

Яков

Ещё какой проблемой! Он думает, что теплота, с которой его приняли, его согреет, как бы не так! ))

Короче, Доктор Хаус ему заранее ставит диагноз: )

Олег Артёмов

Ахахаха) )
взял тёплые вещи- ветровку и джинсы)))

Doniyor Uz

Не будет) Наши уже в декабре разъедутся по островам, а в январе-феврале у них сборы, как правило в теплых странах, в Дубае они были, в Португалии, в Италии и тэ дэ) Не так уж и много ему терпеть будет, а весной уже теплее все-таки))

To
Toru

он позеленеет

Эннка Сианка

Этоо и то в солнечной Махачкале замерз.. А Питер я вам скажу, даже летом холодный. .
Хронический ОРЗ Халку

Надежда Соловьёва

За такие бабки будет терпеть и молча в трубочку сопеть