Михаил Орлофф

Устами бразильца-истина? Халк о России. Это точно про нашу страну? И про нас? Красиво сказал!!!

"Я расскажу вам о том, что имею в России и чего у меня нет в Бразилии. Это чувство безопасности. Откровенно говоря, здесь я могу не переживать за ребенка, когда он идет в школу, или когда моя жена выходит на улицу одна. Да и мы сами, футболисты, можем спокойно выходить без какого-либо сопровождения. "

И еще вот "мое любимое" -" Хотите узнать парочку, как по мне, главных особенностей славянского менталитета? Первое – это потрясающее старание. Если славяне хотят добиться какой-то цели, в большинстве своем они выжимают из себя максимум. А еще я бы отметил амбиции и желание побеждать, помноженные на местный характер. У русских он очень сильный, ведь, если они чего-то захотели, с этой минуты данное желание для них – все! Лично меня это восхищает"

Вот так то, мы старательные люди с сильным характером, живущие в безопасной стране!!!

А мы все ругаем свою Родину матушку, не все так плохо и мы сами очень даже ничего себе так люди! Им со стороны виднее.

Виктория Никишина

Охренеть. Значит, бразильцы ещё бОльшие раздолбаи, чем россияне!

Ekaterina Vinokurova

Безопасность Халка - это в какой-то мере созданные тепличные условия.
И не дай бог ему в дальнейшем столкнутся с реалиями Российской "безопасности "
Про видение Халком местнного характера, ну с этим пожалуй соглашусь.

Наталия Мухина

Может он просто льстит) )
Хотя не думаю что он стал бы врать, сам же живет в России сейчас. Хотя живет он не так долго, многое я уверен ещё сам не понимает. Люди разные у нас есть. А вообще он прав - Русские не сдаются) )
Умом Россию не понять, в неё только верить
Так многие говорят о нашей стране. когда едут за большие деньги к нам) кто то просто сменить обстановку, попорбовать что то иное)

Вл
Владимир

Халк. отличный игрок. я восхищен им, и витцелем.

Наталья Голубкова

Если бы ещё и наши "звезды футбола" помогли бы ему адаптироваться в клубе.. . А вообще читал его интервью, молодец хорошо сказал...)

Виктор Большов

Он просто сравнил про безопастность с Бразилий, похищение людей не так развито .А отношение к игре как к войне среди даже среди болел и на ответах заметно.. При поражение в игре победитель становится врагом реальным .Это заметно когда не поздравляют соперника наши спортсмены с победой над собой и страются победить любыми путями. .
Халк просто похвалил не высказав отрицательного последствия.

Ви
Виктория

Красавчик, хорошие слова))

Жадоба Star

Ха. Только что обсуждал это .)
За безопасность не знаю, но про менталитет это он загнул, конечно..

Alexander Ignatenko

может он о китайцах?

Ru
Ruslan

все правильно он сказал-зрит в корень!

Юрий Крючков

Вот если бы ещё голевой пас в товарнике не отдал, вообще цены бы ему не было...